Стало известно о аварию в Египте, среди пострадавших есть украинцы

К сожалению, часто могут случаться инциденты, которые несут угрозу многим людям. На этот раз стало известно, что в Египте произошла авария: это ДТП с участием туристического автобуса. Среди людей, которые на момент инцидента были в транспорте – наши земляки. О такой ситуации рассказал в социальной сети спикер Министерства иностранных дел Олег Николенко.

В социальной сети представитель Министерства иностранных дел сообщил, что эта авария произошла сегодня, 19 февраля. Точное время этого ДТП неизвестно. Так, туристический автобус со многими людьми внутри попал в аварию на трассе Шарм-эль-Шейх-Каир. Среди пострадавших были украинцы – всего три гражданина нашей страны были госпитализированы медиками в местные больницы.

Как сейчас себя чувствуют пострадавшие украинцы, не уточняется. Впрочем спикер Министерства иностранных дел Олег Николенко подчеркнул, что сейчас представители посольства нашей страны в Египте связываются с представителями местных властей, чтобы узнать все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадали наши земляки. Пока остается только ждать дополнительной информации.

Стоит напомнить, что недавно в Чехии также произошло дорожно-транспортное происшествие, где пострадали украинцы. Известно, что тогда, 15 февраля, в чешском городке Подседлицы столкнулись два микроавтобуса. В результате столкновения транспортных средств двое украинцев получили травмы несовместимые с жизнью. Правоохранители проводят расследование. Кстати, в полиции уже есть первый подозреваемый: им считают водителя автобуса, в котором ехали наши земляки.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в Киеве произошло ужасное ДТП с участием легкового авто и поезда. Известно, что, к сожалению, в результате аварии погиб человек. Появились подробности аварии в столице.

Также сообщалось, что в Крыму произошла массовая авария с участием сразу 32 автомобилей. Появились детали ужасного ДТП.

Кроме того, украинских водителей предупредили о том, что штрафы теперь станут еще больше. Стало известно, за какие нарушения автомобилисты будут платить немалые деньги.