Украинцы стали массово жаловаться, что компания Киевстар стала воровать у них деньги.

Так, украинцы стали жаловаться на то, что с их счетов пропадают деньги. В частности, такие жалобы стали поступать от абонентов мобильной связи Киевстар. Стоит сразу сказать, что это не первый факт жалоб от украинцев. Они часто пишут о том, что связь этого мобильного оператора в некоторых населенных пунктах не отличается особым качеством.

Такие жалобы, чаще всего появляются в социальной сети. Но на этот раз украинка решила рассказать историю о том, что у нее со счета пропали деньги. Оказывается, что она пополнила свой счет на 70 гривен 13 февраля. У нее уже было 52 гривны и потому в сумме у нее получилось 122 гривны. Тариф у нее стоит 100 гривен, о чем она сама указала в своем сообщении.

Но уже на следующий день у нее осталось всего 32 гривны на счету. Она не понимает, как так у нее получилось и почему каждый день у нее снимает деньги, хотя такого не должно быть.

"Аферисты ещё те. Пополнила телефон 13.02. на 70 гривен и на счету оставалось 52 всего 122 грн при том что тариф 100 грн. На сегодняшний день осталось 32 грн. Вопрос, где делись деньги", - написала разгневанная украинка на официальной странице компании Киевстар.
В комментариях сотрудники компании предложили разобраться в ситуации. Но украинка заявила о том, что она не раз с этой проблемой обращалась в колл-центр, но там ничего толкового ей не смогли сказать.
Но она заверила, что не будет оставлять эту ситуацию без внимания. При том, что на подобные пропажи денег жалуются и ее знакомые.