Депутат партии "Голос" неожиданно напал на комика и сценариста " телевидение Торонто»

Стало известно, что депутат Киевского городского совета от партии «Голос» Константин Багатов напал на комика и сценариста «телевидения Торонто» Владислава Капицу. Известно, что это произошло прямо с юмористического концерта, что проходил и кинотеатре «Братислава». Об этом случае сообщил сам комик на своей странице в соцсети.

Кроме того, Владислав Капица также поделился с подписчиками видео, которые ему удалось сделать на месте событий. Как поясняет артист, конфликт произошел из-за того, что депутату Богатову не очень понравилось, что в текстах комика Дмитрия Полищука были нецензурные высказывания. Из-за этого депутат практически мешал проводить выступление, переросшее в конфликт с Владиславом Капицей.

Капиця отметил, что депутат даже ударил его по лицу. Кроме того, Константин во много пытался забрать у парня из рук телефон, на камеру которого он снимал все происходящее. Часть видеороликов все же комик смог сохранить. Уже чуть позже стало известно, что депутат таки попросил прощения за свое поведение.

По словам представителя «Голоса» он мало знаком с таким жанром комедии, из-за чего отреагировал на выступление артистка не очень адекватно. Однако депутат заявил, что в выступлении артиста была критика и о «Братиславу», а представитель «Голоса» считает, что артистки не имеют право ругаться на сцену, где они выступают, что из какого-богу, по словам депутата объясняет его реакцию.

Между тем, комик Владислав Копица уже планирует писать заявление в полицию из-за нападения. Кроме того, в столичной ячейке партии «Голос» будут также обсуждать поведение их депутата.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в Киеве прямо в общежитии одного из университетов произошло вооруженное нападение. В Сети появились подробности инцидента.

Также сообщалось, что депутаты украинского парламента обратились к международным партнерам страны. Отмечается, что дело заключается в осуждении российской агрессии.

Кроме того, специалисты Службы безопасности Украины разоблачили агентурную сеть в популярных мессенджерах. Отмечается, что речь идет о куче Telegram-каналов, которые имеют отношение к стране-агрессору. Появилась новая информация по этому делу.