Немыслимый случай, произошедший недавно в городе Ровно, возмутил многих украинцев. Стало известно, что местный лечащий стоматолог жестко обращалась со своими пациентами. К сожалению, маленькие дети не смогли рассказать своим родителям. Но кадры со скрытой съёмки попали в сеть, вызвав огромное возмущение у пользователей. Теперь многие требуют примерно наказать врача, а также провести освидетельствование у психиатра.
Об этом пишет "Вести-UA.NET".
Инцидент произошедший в областном городе Ровно всколыхнул всю Украину. Образованная женщина стоматолог, которой многие родители доверяли лечение своих малышей, оказалась жестокой и просто издевалась над ними.
Такое обращение попало в сеть, вызвало неоднозначную реакцию и возмущение. Как известно, маленький ребенок не всегда сможет понятно объяснить родителю, что происходит в кабинете.
Этим и пользовалась "тетя доктор", о чьих наклонностях узнали благодаря скрытой камере. Неравнодушная Виктория Мамотюк выложила соответствующие видео в Facebook.
Так, в ролике ясно видно, как доктор обращается со своими маленькими пациентами.
Детский стоматолог издевается над детьми, фото: скриншот You Tube
Безнаказанность доктора давала повод бить и душить своих пациентов. На видео одна из жертв плохого обращения. Как стало известно, мать жертвы сначала пыталась защищать стоматолога.
Однако когда узнала, что её девочка также пострадала, поменяла свое мнение. Мать была в ужасе в результате открывшейся правды.
В её случае дело осложняется еще и тем, что ребенок имеет проблемы со здоровьем. У 3-х летней девочки больное сердце, а горе-врач прекрасно знала об этом. Однако это не остановило доктора.
Оставляя детей без присмотра у врача никто не ожидал, что стоматолог будет бить их головой о кресло.

Ранее Hyser писал, что врачи назвали очередной признак, свидетельствующий об онкологическом заболевании.

Также портал писал, когда медики прогнозируют очередную волну Covid-19.

Напоминаем, что специалисты предупреждают о негативных последствиях невнимания к собственному здоровью.