Популярная российская актриса Кристина Асмус похвасталась читателям своего микроблога новым фото в компании привлекательного молодого человека. Стоит ли говорить, что фолловеры моментально окрестили его «новым избранником» звезды фильма «Текст» и принялись оценивать их шансы на долгую и счастливую семейную жизнь.

Не секрет, что после развода Кристины Асмус с шоуменом Гариком Харламовым, в шоу-бизнесовом сообществе принялись с интересом наблюдать за тем, как артистка будет строить личную жизнь. Как выяснилось, войдя в список звездных «разведенок» она стала чаще иронизировать на тему своей «второй половинки». Но при этом отметила, что инициатором решения о расставании с Харламовым выступила именно она.

В одной из новых публикаций в микроблоге Кристина Асмус предстала в стильном черном костюме на фоне театральной гримерки. Фотокомпанию экс-супруге юмориста Гарика Харламова составил режиссер Данил Чащин. В подписи к снимку знаменитость эмоционально призналась: «Рассказываю!!!! 😱😱😱Оооох... прям ващеееее!!!!!!
Я репетирую новый спектакль... «Леди Макбет Мценского уезда»!!!! 😳 Я играю Леди Макбет!!!!! 🚀💥🔥 Моя мечта уже лет 15!!)) Доросла, наконец 😅🤪
».

В комментариях к посту гости страницы Кристины Асмус осыпали ее комплиментами, но не обошлось и без критики. К примеру, некоторым пользователям не пришлось по душе то, что артистка вылядит так, словно собралась в спортивный зал, а не на репетицию.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус сообщила поклонникам, когда снова выйдет замуж и удивила поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус похвасталась оригинальным нарядом с необычным декором.

Напоминаем, что Кристина Асмус была замечена в объятиях знаменитого российского актера.