Популярная певица Анна Седокова опубликовала на странице своего микроблога новый пост, в котором продемонстрировала не только соблазнительные формы, а и литературный талант.

Не секрет, что недавно Анна Седокова заявила о том, что утомилась от хейтерского негатива, а потому ограничила доступ к своему микроблогу. По мнению артистки, она получает в свой адрес огромное количество колких комментариев.

Но окончательно ее терпение лопнуло после того, как «диванные эксперты» позволили себе нелестно высказаться о ее старшей дочери Алине. Сейчас Анна Седокова по-прежнему активно постит фото с зашкаливающим уровнем провокационности, но вот комментировать их могут лишь те, на кого она подписана.

На новом фото экс-участница группы «ВИА Гра» предстала в купальнике, который выгодно подчеркнул ее женственную фигуру. Свой look звезда дополнила соломенной широкополой шляпой, за полями которой скрыла глаза. В качестве подписи к посту Анна Седокова использовала стихотворное произведение собственного сочинения.

Фолловеры в комментариях к посту были щедры на комплименты и похвалу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что в микроблоге Анны Седоковой есть масса пикантных фото, в подписи к которым она, как правило, вещала о свободе и независимости от чужого мнения, а спустя время обижалась на критику:

Анна Седокова. Фото: Instagram

Анна Седокова. Фото: Instagram

Анна Седокова. Фото: Instagram

Анна Седокова. Фото: Instagram

Анна Седокова. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева удалила свою известную родинку и вызвала неоднозначную реакцию в сети.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева напугала поклонников резко постаревшим лицом.

Напоминаем, что Ани Лорак порадовала поклонников постельными снимками.