Шоумен и супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин обратился к подписчикам своего микроблога с риторическим вопросом. Артист, утомившийся от зимних холодов, поинтересовался у фолловеров: «А когда лето будет?».

Свой пост Максим Галкин иллюстрировал эффектным архивным фото, сделанным во время отдыха на пляже. Пародист предстал в кадре практически без одежды, чем вдохновил фолловеров на остроумные комментарии.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что на странице Максима Галкина часто появляются подобные публикации, где он демонстрирует свое позитивное отношение к жизни или показывает семейную идиллию. Хейтеры неустанно обсуждают его брак с Аллой Пугачевой, которая старше его почти на 30 лет.

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Instagram

Когда их отношения стали достоянием общественности, то долгое время злопыхатели с нетерпением ждали известий о распаде звездного семейства. Но вопреки прогнозам, Максим Галкин и Алла Пугачева не только считаются одной из образцово-показательных пар на просторах современного шоу-бизнеса.

Максим Галкин c cыном Гарри и дочерью Лизой. Фото: Instagram

При этом с завидной регулярностью в сети появляются слухи о том, что звездная чета находится на грани развода, но сами артисты с иронией относятся к подобным высказываниям в свой адрес. Однажды на вопрос журналистов росСМИ о расставании с Примадонной резко ответил: "Бред!".

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева удивили поклонников странными играми.

Также наш портал рассказал о том, что в сети появилось фото тайного любовника Кристины Орбакайте.

Напоминаем, что Максим Галкин прокомментировал слухи о своей разгульной жизни.