Несколько дней назад в семье популярной певицы Насти Каменских случилось горе – ушел из жизни ее отец. Артистка сообщила об этом в соцсети, опубликовав грустный пост с трогательным видео.

Свою очередную публикацию в Instagram Настя Каменских посвятила рассказу о видеоработе на новую композицию: «Почуття» нравилась папе, он любил ее слушать и очень ждал премьеру. Но особенно папа ждал это видео, потому что в нем снимались мама. К сожалению, Вселенная распорядилась иначе, и папа не успел увидеть премьеру».

Настя Каменских призналась, что из-за горькой утраты, она думала о том, чтобы отменить презентацию песни. Но затем сменила решение, так как поняла, что это возможность обратиться к родному человеку, который покинул этот мир: «Это лучший способ выразить всю мою любовь и благодарность ему».

Вокалистка готовила сюрприз для своих фанатов ко Дню Влюбленных: "Когда еще в сентябре мы начали подготовку к видео «Почуття», я хотела, чтобы это видео стало подарком всем, кто влюблен и любит".

Исполнительница отметила, что в ее семье любовь и нежные чувства всегда были на первом вместе и пример отношений ее родителей – лучшее тому доказательство. «Я надеюсь, что она вдохновит каждого ценить счастливые моменты с любимыми. Не упускайте время, когда можете сказать «люблю» и «спасибо» тем, кто вам действительно дорог».

Фолловеры осыпали Настю Каменских словами поддержки и благодарности:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских потеряла близкого человека.

Также наш портал рассказал о том, что Маша Ефросинина скорбит по скоропостижно ушедшему другу.

Напоминаем, что у певца Сергея Бабкина диагностировали редкое заболевание.