Популярный российский исполнитель Дима Билан провел незабываемый отдых на Мальдивских островах и во время отпуска неустанно постил яркие кадры.

До того, как отправиться на известный элитный курорт музыкант признался, что не имел возможности отвлечься от суеты и нагруженного рабочего. Но затем решил, что тотальная нагрузка на организм никак не поможет ему в творческом развитии и улетел на Мальдивы: "Я не был 2 года в отпуске и уже забыл, как это здорово!".

В одной из новых публикаций Дима Билан предстал на фоне живописного тропического пейзажа в стильном, но, по мнению фолловеров, слегка измятом наряде. В подписи к фото исполнитель философски отметил: «Спасибо этому прекрасному острову, в котором есть все, что нужно для необходимой перезагрузки от огромного новостного потока… Я не знаю куда двигается этот мир 🙏🏼 но так хочу, чтобы он выздоровел и не болел со своей новой этикой, реальностью, вирусами и так далее...».

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес музыканта и поблагодарили его за красочные фотоотчеты о путешествии на остров:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, за время отдыха на Мальдивах Дима Билан несколько раз успел сменить цвет волос, а после и вовсе обриться налысо:

Дима Билан с другом. Фото: Instagram

Дима Билан с другом. Фото: Instagram

Дима Билан с другом. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Дима Билан был замечен в интересной компании и вызвал бурную реакцию в сети.

Также наш портал рассказал о том, что Дима Билан удивил фанатов внешним преображением.

Напоминаем, что Сергей Лазарев растрогал поклонников обращением и рассказал о том, почему тоскует по Бали.