Популярный российский исполнитель и признанный эстрадный «Казанова» Валерий Леонтьев показал, как выглядит после многочисленных «пластических» преображений.

Не секрет, что 71-летний артист активно пользуется услугами пластических хирургов, чтобы выглядеть относительно привлекательно и скрыть возрастные изменения на лице. Но, по мнению фанатов, Валерий Леонтьев чересчур увлекся экспериментами над внешностью и с каждым новым преображением становится все хуже и хуже.

Валерий Леонтьев с супругой Людмилой. Фото: Instagram

Так, на днях в росСМИ появилось совместное фото Валерия Леонтьева и его супруги Людмилы Исакович, с которой он состоит в браке с 1998 года. В кадре артист запечатлен с возлюбленной на фоне отельного комплекса, в котором отдыхал во время отпуска.

Валерий Леонтьев с супругой Людмилой. Фото: Instagram

Стоит отметить, что уже более 25 лет жена Валерия Леонтьева живет в Майами, где у нее и ее супруга есть элитная недвижимость. Именитый супруг приезжает к Людмиле после насыщенных гастрольных туров и восстанавливает силы у океана.

Валерий Леонтьев с супругой Людмилой. Фото: Instagram

По рассказам инсайдеров, у Валерия Леонтьева и его жены в особняке есть 6 спален, тренажерный зал и бассейн. Кроме того, в доме есть просторная детская и, по слухам, музыкант несколько лет назад активно занимался поиском кандидатуры на роль суррогатной матери. Однако сам Валерий Леонтьев от комментариев на эту тему воздерживается.

К слову, в сети говорили о том, что у Валерия Леонтьева есть взрослая дочь, но в итоге, наследница так и не вышла из тени. А потому, не исключено, что ее существование - это выдумка хейтеров артиста.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев удивил поклонников странным поведением и сделал слезное заявление на камеру.

Также наш портал рассказал о том, что Дан Балан был замечен за интересными развлечениями с привлекательной блондинкой.

Напоминаем, что Жена Андрея Макаревича пожаловалась на порванный паспорт.