Одна из самых знаменитых представительниц украинского шоу-бизнеса Даша Астафьева опубликовала на странице своего микроблога пост с зашкаливающим уровнем соблазнительности.

Артистка часто «балует» фанатов яркими кадрами и наглядно доказывает то, что в плане красоты и привлекательности природа была к ней максимально щедра. В одной из публикаций Даша Астафьева предстала в элегантном платье черного цвета с открытым декольте.

Чувственности фото добавили прическа из кудрей и отсутствие макияжа. В качестве подписи к снимку знаменитость использовала цитату из любимой книги «Женщины Лазаря» Марины Степановой: «Я ревнивая безумно. И, к сожалению, это касается не только людей... часто это литература, музыка, предметы искусства…».

Автором снимков выступила Ольга Малинина – известный украинский фотограф. О сотрудничестве с ней Даша Астафьева выразила с особой нежностью и уважением: "Для меня важный критерий, при выборе гения по ту сторону объектива - умение видеть прекрасное в человеке . Видеть и транслировать! И как приятно убеждаться иногда, что снимает тебя все же не профессионал, а человек! Я горжусь возможностью работать с самыми лучшими".

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес артистки:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что провокационные посты на странице Даши Астафьевой в Instagram мелькают с завидной регулярностью:

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова взволновала поклонников откровенным пляжным фото.

Также наш портал рассказал о том, что Вера Брежнева удалила свою знаменитую родинку и удивила фанатов внешним видом.

Напоминаем, что Ани Лорак взбудоражила поклонников снимком после душа.