Не секрет, что личная жизнь дочери Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, Кристины Орбакайте наполнена яркими событиями и бурными романами.

Уже более 20 лет она состоит в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым и они воспитывают дочь Клавдию. Но у Кристины Орбакайте за спиной есть опыт неудачных отношений, скандальный развод и тайные поклонники, которых она покорила своей женственностью и привлекательностью.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов. Фото: Instagram

К примеру, актер Илья Носков, с которым Кристина Орбакайте снималась в сериале «Московская сага» в середине нулевых, в недавнем интервью росСМИ признался, что был в нее тайно влюблен. Однако кроме дружбы между ними ничего не было.

Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Фото: Instagram

По словам артиста, съемки с дочерью Аллы Пугачевой – это «колоссальный опыт», который подарил ему опыт и нежные чувства. Илья Носков рассказал: «Я был влюблен в Кристину. Это большое благо, когда партнер влюбляется в партнершу как в героиню. Бывают красивые партнерши, но на съемочной площадке между актерами несовместимость. Кристина меня поразила. Она — удивительный человек. Это такой большой подарок в жизни».

Илья Носков. Фото: скриншот Instagram

На сегодняшний день Илья Носков счастлив в браке с супругой Полиной, которая подарила ему троих детей. Актер признает, что с рождением чад, его жизнь кардинально изменилась и наполнилась новыми эмоциями. К слову, у Кристины Орбакайте также трое детей – сыновья Никита и Дэни, а также дочь.

Илья Носков с супругой и детьми. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что соцсети умилила дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой, которая примеряла необычный маскарадный костюм.

Также на портал рассказал о том, что Максим Галкин сделал необычное признание и ошарашил поклонников.

Напоминаем, что у Аллы Пугачевой случилась истерика перед камерой.