Невероятный гараж нашел один блогер и любитель редких машин по имени Бен. В заброшенном здании хранилась редкая коллекция автомобилей. Там были и деревянные макеты, и настоящие спорткары. Вместе со своим напарником, мужчина сделал потрясающую экскурсию. Цена находки составляет больше миллиона долларов США.

Об этом появилось видео на популярном канале в You Tube.

Популярный блогер Бен в компании со своим товарищем Эраном задумали посетить давно заброшенное здание. Как выяснилось, это был своеобразный гараж для забытых машин.
Бену посчастливилось отыскать там классические такси, спорткары и деревянные макеты для машин.
Так как сам Бен профессионал, то камера всегда бывает при нем. По словам экскурсовода, зрители смогут насладиться видом ретро-автомобилей, а также забытых машин.
Бен оказался прав на все 100%. Там нашлись Bentley Continental Flying Spur, Bristol Bullet, такси Beardmore (1957), а также прочие редкости.

Общим счетом в здании оказалось 15 автомобилей. Конечно, вид у них был не блестящий, поскольку пыли в здании было много, утверждает Бен.

Можно отметить, что это было собственность компании Bristol Cars. Предприятие славилось своей независимостью и стало банкротом буквально недавно из-за пандемии коронавируса.

По словам сотрудника Bristol Cars, машинам давно пора на свалку.

Серебристый Bristol 409 Bullet Speedster (1964), фото:скриншот You Tube

С ним категорически не согласен Дэвид Флетчер, который работает оценщик из Wyles Hardy & C, и наблюдающий за продажей активов компании. Флетчер объяснил, что найденная коллекция может стоить около миллиона фунтов стерлингов.

Если переводить в доллары США, то это 1,3 миллиона.

Beardmore такси (1957), фото:скриншот You Tube

По словам оценщика, такой конец последнего независимого производителя машин наводит на грустные размышления.

Ранее Hyser писал, что в сети слили фото редчайшего автомобиля ЗАЗ "Славута".

Также портал писал, что народный умелец смог сделать с "Таврией".

Напоминаем, как выглядит автомобиль "Волга", за который хотят огромные деньги.