Поклонники Аллы Пугачевой опубликовали в сети интересный архивный кадр, который был сделан в конце 70-х во время съёмок фильма "Женщина, которая поет".

Снимки выложили в сообществе allapugacheva_fan1949 в соцсети Instagram.

В фильме Алла Пугачева выглядела великолепно: длинные рыжие волосы, выразительные глаза, пухлые губы, изящные руки. На тот момент Примадонне было всего 30 лет.

На фотографии он позирует в вагоне поезда, выглядывая из окна. Ее грустный взгляд у3стремлен вдаль.

Алла Пугачева в молодости во время съемок фильма

Как известно, сценарий фильма писался именно под Аллу Пугачеву. Идею снять кино о Пугачевой предложили известный композитор Александр Зацепин и поэт Леонид Дербенев. Причем к этому их подтолкнуло блестящее выступление певицы на конкурсе "Золотой Орфей".

За написания сценария взялся автор детективов Анатолий Степанов, а режиссером стал Александр Орлов, который уже был знаком с певицей. Они вместе сотрудничали и Алла Борисовна неоднократно записывала песни для его фильмов.

Мало кто знает, что история создания песни "Женщина, которая поёт", которую показали в фильме, на самом деле взята из реальной жизни. Алла Пугачёва на самом деле так написала свой будущий хит.

Она нашла стихотворение балкарского поэта Кайсына Кулиева "Женщина, которую люблю". Стихотворение настолько понравилось Примадонне, что она решила превратить его в песню.

Она не могла просто взять и наложить на стихи музыку. Нужно было внести свое, так сказать донести слушателю свое видение этого творения.

Певица переписала стихи от первого лица, сократила куплеты и изменила строчку "…женщина, которую люблю" на "…женщина, которая поёт". Музыку на эти стихи исполнительница писала вместе с композитором Леонидом Гариным.

Любопытно, что фильм с Аллой Пугачевой в 1979 году стал лидером проката. Он собрал на то время рекордные 55 млн зрителей, а Алла Пугачева была названа лучшей актрисой года по результатам опроса журнала "Советский экран".

Ранее "Нyser" писал о том, что новогодний снимок Аллы Пугачевой напугал пользователей сети.

Также наш портал сообщал, в сети показали, как Алла Пугачева в компании подруг вытанцовывала в Новый год на сцене.

Напоминаем, в сети сравнили, как выглядела Пугачева и Ротару до и после пластики.