Знаменитая шпагатами и скандальным поведением Анастасия Волочкова всегда стремится оставаться в тонусе. По-видимому, знаменитость получает дозу адреналина от каждой новой выходки. Пользователи могут лицезреть Волочкову в социальной сети, но не могут написать комментарий, поскольку такая опция закрыта. У балерины есть силы и терпение, чтобы каждый раз находить повод поразить публику. Недавно экс-прима решила показать свою воскресную тренировку в спортивном зале.

Об этом написала Анастасия Волочкова на странице в Іnstagram.

Анастасия Волочкова регулярно делится со своими фанатами почти каждым моментом жизни. Видно, что жизнь у неё не очень веселая, раз нужно привлекать к ней всеобщее внимание. Балерина публикует бесчисленные фотографии своей знаменитой растяжки.

Одному из таких моментов было посвящено небольшое видео, размещенное на странице знаменитости.

В этот раз все шло по намеченному плану. Анастасия Волочкова выбрала в качестве локации тренажер спортивного клуба. Для съемок балерина выбрала голубой спортивный костюм.

На тренажере Анастасия Волочкова весела вниз головой, а затем стала накачивать прес. После этого любительница "шпагатов" высвободила ногу и вытянув её, сделала растяжку.

Как упоминала Анастасия Волочкова в одном из интервью, она всегда получает заряд энергии от спорта. Заодно и похвасталась перед фанатами, таким непривычным способом, своей выносливостью.

Несмотря на все злопыхательские атаки хейтеров, знаменитость продолжает пребывать в уверенности, что она самая неподражаемая, талантливая и трудолюбивая.

Свою личную жизнь Настя предпочитает скрывать от людей, возможно из суеверных соображений. Известно только, что существует таинственный любимый, который дарит дорогие подарки и возит на курорт.

Ранее Hyser писал, что скандальная балерина Анастасия Волочкова удивила фанатов новом стилем.

Также портал писал, что Анастасию Волочкову видели в компании с новым мужчиной.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова поразила поклонников экспериментами с закаливанием.