Балерина Анастасия Волочкова в последнее время все чаще проводит время в компании Прохора Шаляпина – российского шоумена, который, как известно, питает слабость к дамам «бальзаковского возраста».

Артистка неустанно твердит, что готовит почитателям своего таланта музыкальный сюрприз в виде видеоистории на новую песню. Не секрет, что Анастасия Волочкова помимо балетного творчества, время от времени удивляет демонстрацией вокальных способностей.

В одном из своих новых постов танцовщица показала, как принимает у себя в гостях давнего друга и коллегу по эстрадному цеху. Анастасия Волочкова решила, что максимально выигрышно она будет выглядеть, если исполнит полушпагат и привлечет к своему акробатическому номеру Прохора Шаляпина.

Возможность оставлять комментарии к посту звезда уже традиционно ограничила, чтобы не читать о себе хейтерский негатив. Знаменитость убеждена, что недоброжелатели сознательно разрушают ее репутацию, чтобы разрушить ее отношения с возлюбленным. При этом Анастасия Волочкова скрывает имя своего возлюбленного и даже на совместных фото показывает его лишь частично, заставляя пользователей соцсетей, гадать над его личностью.

К слову, еще в начале года Анастасия Волочкова заявила о том, что планирует выйти замуж за своего избранника и их свадебное торжество будет невероятно пышным и роскошным. Однако, год подходит к концу, а на безымянном пальце одиозной балерины так и не появилось обручальное кольцо. В шоу-бизнесовом сообществе все чаще говорят о том, что Анастасия Волочкова придумала себе бойфренда, а на самом деле коротает вечера в компании бокальчика чего-нибудь горячительного.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова была замечена в компании молодого шоумена.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали подборку самых нелепых фото Анастасии Волочковой.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова попала в конфуз, переборщив с горячительными напитками.