Скандальный российский продюсер Бари Алибасов продолжает удивлять публику пикантными подробностями личной жизни. Музыкальный деятель отчаянно пытается доказать публике, что в 73 года обрел настоящую любовь в лице массажистки, которая младше его на 40 лет.

Очевидно, что судьба настолько щедра к Бари Каримовичу, что он и жидкости для прочистки труб «Крот» вдоволь напился, и молодую пассию встретил на восьмом десятке лет. Более того, артист заявил, что очередная возлюбленная ждет от него ребенка, и он готовит для еще не рожденного малыша сюрприз. Если на свет появится мальчик, то его назовут Ковидом, а если девочка – то Пандемией…

Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что Бари Алибасов был госпитализирован в одну из московских клиник из-за передозировки препаратом «ВиаГра». А незадолго до этого престарелый ловелас опубликовал видео своих культурно-романтических развлечений с невестой Викторией. Тогда артист с воодушевлением пояснил: «Вика устроила мне незабываемый сеанс арт-терапии. Мы нарисовали море! В конце я подарил ей дождь из денег! Что может быть лучше?».

В комментариях к посту фолловеры предположили, что возрастные изменения настолько сильно повлияли на Бари Алибасова, что способность трезво и адекватно мыслить он утратит навсегда:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram@ alibasov_nana

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram@ alibasov_nana

Некоторые из пользователей не исключают, что "любовная история" Бари Алибасова и Виктории - это способ привлечь внимание к своим нескромным персонам. Якобы весь этот "любовный спектакль" прекратится через несколько месяцев, когда "влюбленные" вдоволь напиарятся.

Ранее "Hyser" писал о том, что Бари Алибасов представил широкой публике свою любовницу и возмутил странным поведением.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть попало видео из личного архива Бари Алибасова.

Напоминаем, что Бари Алибасов забыл имена участников своих подопечных.