Российский актер Павел Приличный показал пугающий кадр.

После того как стало известно о разводе Павла Прилучного с его женой Агатой об этой уже экс-паре говорят все. Кроме того у них в браке осталось двое детей. Сейчас Павел активно занимается своей карьерой. Кроме того многие говорят о его романе с Мирославой Карпович. Но в последнее время ходят слухи о том, что они якобы расстались. Причиной тому стало то, что Павел стал сильно скучает за своей семьей и думал к ним вернуться.

На своей странице в социальной сети Прилучный показывает не только кадры с новых картин, в которых он принимает участие, но и свои таланты. К слову, Прилучный занимается фотографией и часто показывает свои работы. На этот раз он решил поделиться пугающими кадрами. Потому что они были сделаны на кладбище. Таким образом Прилучный хотел поймать рассвет, но вот место, действительно, мог бы выбрать и другое.

Поклонники также двояко восприняли такое творчество актера.

"Очень 🔥, А вдоль дороги,Евдокимовы с косами☠️🧟 стоят. И.. Тишина...🤪🤣🤣,
Вы побелели, кладбища граниты; Ночная оттепель теплом дохнула в вас; Как пудрой белою, вы инеем покрыты И белым мрамором глядите в этот час.💕, Как же красиво ты снимаешь, Паш❤️, Очень удачные кадры, шикарная игра света, хоть и в таком месте...👏👏👏, Все нормально, просто еще один жизненный цикл закончился. Главное не туннель, а свет в конце него)), ✨🤩✨ Какая красотаааааааа! Вы рождены быть фотографом и оператором! Ваша душа просто сияет в каждом снимке! ✨😇✨", - написали поклонники в сети.

Ранее Hyser писал о том, что звезда "Папиных дочек" засыпала Гарика Харламова своими снимками без одежды, Асмус будет в бешенстве.

Также писали, что Агата Муцениеце «спалилась» за неприличным занятием с известным актером.

Напомним, что Карпович из "Папиных дочек" случайно засветила лишнее на фото и заставила поклонников плеваться от омерзения.