В сети показали новые фото Екатерины Гусевой.

Российская актриса Екатерина Гусева стала известна после того, как на экраны вышел сериал "Бригада". В нем она сыграла возлюбленную Саши Белого. Харизматичная актриса сразу же полюбилась многим зрителям. Она буквально приковывала к себе внимание.

Но после окончания сериала она также стала активно сниматься. Ее приглашали и сейчас приглашают в различные проекты. Она играет не только в кино, но и в театре. При том, что постановки с ее участием привлекают внимание зрителей.

На ее странице в социальной сети периодически появляются новые фото и видео. На этот раз она показала себя в слегка измученном виде. На фото актриса позирует без макияжа с завязанными в хвост волосами. На ней надета синяя футболка и зеленого цвета ветровка. Она смотрит в кадр напряженным взглядом.

Вероятнее всего, что это фото было сделано во время съемок очередного фильма. Поклонники пришли в полный восторг от такого фото и отметили, что Гусева выглядит просто отлично.

"Желаю удачи в новой роли!, Женская "война" там судя по всему. Возможно и "Зона" там.,
Я тоже пробовалась в этот сериал), Старше тут чем обычно, 😘люблю и уважаю ❤️,
Классный образ. Можно Эллен Рипли играть), 👋👋👋 В Вас есть загадка и своё предназначенье. Предназначенье то- дарить улыбки. И восхищать прохожих красотой...❤️❤️❤️🤗, Харизма прёт!!! Восторгаюсь Вами!!!, И люблю и уважаю. Смотрю все! Уже много лет. Спасибо Вам!!!, Шикарная , красивая ❤. Очень нравится. 💋 Удивили, но грим супер, все трудности жизни отражены, а глаза. Это отдельная история💖", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Кравченко из "Сватов" отличилась непристойным поведением, а Добронравову понравилось.

Также писали, что лицо опухло, как после пчелиных укусов, Анастасия Заворотнюк встревожила новым снимком, фанаты заголосили.

Напомним, что "Холостячку" Ксению Мишину засыпали угрозами и проклятиями, уже боится выходить из дома.