Появилось предложение от мобильного оператора «Vodafone» касательно 1,5 тысячи минут на звонки по Украине всего за 25 гривен в месяц. Об этом сообщает «GSMinfo».

Порой люди сталкиваются с проблемой недостатка минут в тарифе для разговоров по Украине, пускай и другие аспекты тарифного плана не вызывают у них дискомфорт. Для улучшения этой ситуации популярный мобильный оператор ввёл новую услугу, которая может обрадовать украинцев, много разговаривающих по телефону.

Объяснить сущность предложения от Vodafone можно довольно просто: если человек не довольствуется количеством пакетных минут, то ему могут предоставить их куда больше, но для этого нужно будет доплатить 25 гривен и совершить обмен своего небольшого пакета услуг на новый.

Эту услугу назвали «Много разговоров» и благодаря ей у человека есть возможность определить свои приоритеты – совершение безлимитных звонков на Vodafone или в рамках пакета минут, но на все номера.

У абонентов следующих тарифов будет возможность обзавестись в рамках вышеупомянутой услуги 700 минутами: Vodafone Family Plus, Vodafone Family со специальными условиями, Vodafone Family Turbo и Vodafone SuperNet Start.

Если человек пользуется тарифным планом Vodafone SuperNet Pro и Vodafone SuperNet Unlim, то для него предоставляется больше, чем в два раза – 1,5 тысячи минут.

Для подключения услуги есть необходимость во введении комбинации *715# и нажатии на клавишу вызова. Если человек передумал, то следует ввести *715*0#. Для ознакомления с состоянием тарифа (работает он или нет) нужно ввести *101*4#.

Для получения более детальной информации касательно услуги можно воспользоваться одним из бесплатных номеров: 111 для абонента Vodafone, или же 0800 400 111 для абонентов другого мобильного оператора.

Ранее «Hyser» писал о том, что Киевстар осчастливил абонентов новой услугой.

Также наш портал сообщал, что Приватбанк предлагает нововведение, которое способно изменить историю Украины.

Напоминаем, что в «Укрзализныце» сделали важное заявление касательно поездок.