От потерь и трагедий не застрахован никто. Даже любимцев публики часто не обходят стороной беды. Валерий Харчишин солист группы "Друга Ріка" стоял у истоков современной украинской музыки. Однако, кроме популярности ему пришлось столкнуться и с горестями. Популярный исполнитель пережил потерю ребенка и смерть брата от тяжёлой болезни. Таких испытаний врагу не пожелаешь.

Об этом появилось видео на популярном канале в You Tube.

В эфире популярной телепрограммы "Звездный путь" лидер группы "Друга Ріка" был очень откровенным и поведал зрителям тайны и боль, которые прятал в глубинах души.
Валерий Харчишин родом из Житомирской области. Судьба подарила певцу славу, любовь поклонников и семейное счастье. Валерий Харчишин находится во втором браке и является отцом трех прекрасных сыновей.
Но в яркой жизни артиста были и трагические страницы. Избранника Валерия Харчишина потеряла малыша находясь на пятом месяце беременности.

Артист считает, что потеря ребенка - это самое страшное, что может случиться в жизни человека.

Это произошло в 2016 году, супруга Валерия Харчишина, Юлия ожидала малыша, но волею судьбы женщина потеряла ребенка.

Певец признался, что никогда не поднимает эту тему и ему очень тяжело об этом говорить. Валерий до сих пор не смирился с утратой.

Валерий Харчишин о смерти брата

А в 2013 году музыкант потерял брата Василия. Он умер от лимфомы крови. Певец рассказал, что брат мог бы жить, но ему слишком поздно поставили смертоносный диагноз.

Валерий поделился, что сначала лечили бронхит и никто понятия не имел, что Василия нужно спасать от другой болезни. После того, как обнаружили рак, сделали первую химиотерапию. Она помогла и у брата Харчишина была стойкая ремиссия. Однако впоследствии все началось снова. Парня готовили к трансплантации костного мозга, но не успели сделать операцию. Он умер.

Смерть брата еще одна печальная страница в биографии исполнителя.
Сначала у брата Валерия Василия медики диагностировали неверный диагноз. Старшему брату певца изначально лечили бронхит, а когда поняли, что имеют дело с онкологией было уже поздно.
Василий успешно прошел курс химиотерапии, но позже болезнь вернулась. Мужчину готовили к трансплантации костного мозга.
Смерть брата Валерий Харчишин почувствовал во сне. Когда он проснулся, звонок жены Василия только подтвердил, что Валерий уже знал.

Все эти горести научили Валерия Харчишина ценить каждый день жизни, ведь другой у нас не будет.

Ранее Hyser писал, популярная актриса рассказала о потери ребенка.

Также портал писал звезда "Сватов" рассказала о поздних родах.

Напоминаем, в семье Софии Ротару пополнение.