Появилась информация о том, что Vodafone отменил ограничения на Интернет, о чём мобильный оператор сообщил на своём сайте.

Известно о предложении от Vodafone касательно бесплатного доступа к видеоконтенту и мессенджерам, без какого-либо ущерба для включённых в тариф мегабайт. Соответствующие опции именуются Video Pass и Online Pass.

Акционное предложение имеет смысл в том, чтобы клиенты располагали доступом к функциям за 0 гривен вместо 50 гривен и 30 гривен соответственно. Аукцион невероятной щедрости продлится до 14 января 2020 года.

Чтобы активировать новые возможности есть необходимость во внесении месячной предоплаты за любой пакет услуг, либо же в оплате соответствующего тарифного плана, что соответствует договору. Пользование функциями предоставляется на бесплатной основе.

Если пользователь примкнул к акции, то он может в любой момент и в любых количествах осуществлять просмотр стриминговых видео YouTube, а также упоминают о переписках в мессенджерах, общении в соцсетях, приобщении к новинкам кино, участии в игровых баталиях, прослушивании музыки и web-сёрфинге.

К слову, недавно стало известно о запуске мобильным оператором «Киевстар» долгожданной услуги, которая обеспечит клиентов надёжной защитой от деятельности мошенников.

Её уникальность состоит в том, что другие мобильные операторы не предлагают своим пользователям такой функционал, а поэтому это может стать глотком свежего воздуха для других абонентов. Так, «Киевстар» разработал услугу «Защита альфанумерических имён», которая относится к бизнес-клиентам, ибо благодаря этому можно будет обнаружить и блокировать SMS-сообщения, отправленные с фишинговых ресурсов. Подробности об услуге доступны читателю по ссылке.

Ранее «Hyser» писал о том, что НБУ обнародовал список банков, с которыми лучше не связываться.

Также наш портал сообщал, что lifecell предупредил клиентов о повышении тарифов и назвал заоблачные расценки.

Напоминаем, что в метро операторы мобильной связи наконец-то подключили новый скоростной интернет 4G.