Как известно, скандальный российский продюсер Андрей Разин является бессменным лидером группы "Ласковый май". Музыкальные композиции коллектива, такие как "Белые розы", "Седая ночь", "Розовый вечер", стали настоящими хитами на долгие годы.

Как заявил однажды администратор "Ласкового мая", только на одном "ТУ-154" артисты летали три тысячи 120 раз. Конечно же, не обошлось и без неприятностей.

По заявлению Андрея Разина, они побывали в двух серьезных авиакатастрофах.

"Первая случилась, когда мы летели из Сочи в Ереван. У нас отказали передние шасси, и мы садились на брюхо. Вторая авария произошла в 2013-м году в городе Чите. Там у самолета отказала система навигации. Слава Богу, никто не пострадал", – вспомнил Андрей Разин.

Также продюсер сообщил, что накануне, 28 октября, был якобы последний полет этой модели самолета. Охваченный ностальгией, лидер группы "Ласковый май" признался:

"Буду очень скучать по этому самолету, потому что почти 3120 раз он поднимал в небо и приземлял группу "Ласковый май"... Такое ощущение, что я похоронил близкого человека. Жалко конечно этот самолет. Память у меня и ребят "Ласкового мая" об этом самолете останется навсегда".

Отметим, группу основали в 1986 году в оренбургской школе-интернате № 2 Сергей Кузнецов, Вячеслав Пономарев и Юрий Шатунов. Вскоре после этого на творчество музыкантов обратил внимание Андрей Разин, который в итоге возглавил коллектив.

В 1988 году музыканты группы начали зарабатывать на своих концертах. Первая в Советском Союзе подростковая музыкальная группа имела небывалую популярность как у юной аудитории страны, так и у взрослой.

К сожалению, в 90-х из коллектива ушел Юрий Шатунов. Несмотря на это, группа продолжила свое существование, а ее продюсер Разин начал выступать вместе с музыкантами.

Ранее "Нyser" писал о том, что Андрей Разин затронул в своем микроблоге тему коронавируса.

Также наш портал сообщал, Андрей Разин обратился к популярной украинской артистке.

Напоминаем, Андрей Разин признал в нежных чувствах мужчине и удивил пользователей сети странным поведением.