Продюсер группы "На-на" Бари Алибасов показал неоднозначные видео вместе со своей помощницей Викой.

Недавно в сети прошли слухи о том, что жена Бари Алибасова Лидия Федосеева-Шукшина ему изменила. На фоне этого продюсер решил не оставаться в стороне, и на своей странице в социальной сети показал сразу два видео со своей помощницей Викой.

На первом видео запечатлен момент массажа Вики Бари Алибасову. Видимо девушка настолько искусно это делает, что продюсер даже вскрикивает от удовольствия.

"Сегодня моя новая помощница и массажистка Вика сказала, что импотенции не существует. Полностью согласен!", - подписал видео Алибасов.

Поклонники не смогли удержать от комментариев.

"С чувством юмора у вас всегда все было хорошо. 😂 Берегите себя! ❤️💋, Ща бо-бо🥺 зато потом как встал! Как побежал🤪🤗🌟💋💋💋 такому Мужчине болеть нельзя 🙏🏻😘", - написали преданные поклонники в сети.

А вот на втором видео Виктория уже танцует танец живота под песню "Фаина" группы "На-На". Артист едва сдерживается, чтобы не ухватиться за аппетитные формы помощницы.

"Танец живота от Вики. Танец живота от моей помощницы и массажистки Вики под песню Фаина группы «На-На». Что может быть лучше?", - подписал провокационные кадры Алибасов.

Это видео вызвало уже неоднозначную реакцию у поклонников.

"Массажистка Вика широкого профеля😂, Скоро новый выпуск Пусть Говорят🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Массажистка Вика беременна от Всемирного продюсера Б Алибасова. Пусть говорят через 2 недели ... ребёнок не от Алибасова а от его сына. Потом ... Массажистка Вика претендует на его квартиру в Москве и тд 😎🤟🤟🤟, Вика на разогреве. Первое отделение. 🤣😂", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что в сеть попало неизвестное ранее фото влюбленных Пугачевой и Киркорова.

Также писали, что Лидия Федосеева-Шукшина может оказаться в психушке.

Напомним, что Бари Алибасов забыл имена участников своей же группы.