Актер Сергей Безруков удивил своих поклонников милым поступком.

Известный российский актер Сергей Безруков имеет множество поклонников не только в России, но и практически во всех странах постсоветского пространства. В первую очередь массовый зритель о нем узнал после выхода легендарного сериала «Бригада», где он исполнил главную роль бандита Саши Белого. После этого она принимал участие во множестве других проектов, доказав свой актерских талант разнообразием ролей.

Сергей Безруков
Сергей Безруков

При этом, несмотря на то, что актеру уже 47 лет, он идет в ногу со временем и активно ведет свой блог в социальной сети Instagram. Там он публикует различные видео и фотографии, которые показывают, как Безруков живет и работает. Он смог собрать у себя уже более двух миллионов подписчиков.

И вот один из последних постов на его канале очень понравился поклонникам. Так, на нем Сергей Безруков, танцуя, решил покормить ребенка. На видео актер радостно танцует, радуя малыша.

«Накормить утром ребёнка бывает УТОМИТЕЛЬНО😅 Правда?) Но когда он ест - это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО🤩🤩🤩💪💪💪💪💪💪 Особенно под новый сингл папы «Восхитительно»✊✊✊✊✊ группы «Крёстный папа»....👏👏👏👏👏👏», - подписал свой новый пост Сергей Безруков.

Подписчики не остались равнодушными к данному видео. Они начали обильно комментировать его и ставить лайки. Многие написали о своем опыте кормления детей, другие же просто выразили актеру свое признание.

«Сергей, годы идут, а вы все тот же!!!! 👏👏 Смотрю и улыбаюсь)», «Классное какое утро! Бодрое и позитивное!!!!👍👍🏻», «Папа молодчина👍👍👍😂», «Что бы накормить саоего младшего сына, я его сажала на холодильник», «😂😂сына не в понятках, Серый ты просто чудо😘😘», - написали подписчики Сергея Безрукого в комментариях.

Как сообщал Hyser, Сергей Безруков показал лицо после пластики вблизи.

Также мы писали, что стало известно, кого из актеров сериала "Бригада" больше нет в живых.

Еще напомним, что Женьку из "Сватов" засекли в постели с незнакомцами.