В Сети показали новый снимок Сергея Лазарева из гримерки.

Сергей Лазарев является одним из наиболее популярных музыкальных исполнителей на постсоветском пространстве. Его любят не только в России, где он проживает и работает, но и за рубежом. Его концерты собирают тысячи поклонников, а критики не единожды присуждали ему различные награды.

При этом, Сергей Лазарев активно ведет свой микроблог в социальной сети Instagram, где публикует различные видео и фото, рассказывающие о его жизни. Совсем недавно он поделился очередным снимком, на котором позирует, выставив перед собой руку с кольцом. Многие подумали, что кольцо обручальное, однако, как оказалось, это был просто реквизит к его новому клипу.

Сергей Лазарев с детьми. Instagram

Примечательно, что поклонники Сергея Ларазерва создают свои аккаунты в том же Instagram, посвященные артисту. И вот на одном из них опубликовали фотографию, на которой певец позирует в смокинге со стаканчиком кофе. При этом, как можно заметить по заднему фону, артист находится в гримерке. Возможно, снимок был сделан в процессе работы над тем же новым клипом.

Сергей Лазарев. Фото: lazarev.sergei.lgri01

Администраторы аккаунта решили не как не комментировать опубликованный снимок, а просто поздоровались со своими подписчиками, пожелав им доброго утра.

Что же касается самого Лазарева, то его новый клип пока еще не вышел. Однако поклонники ждут его с нетерпением. Сам артист заявил в одном из интервью журналистам, что не собирается в ближайшее время жениться ни на ком.

Как сообщал Hyser, Сергей Лазарев порадовал подписчиков своего микроблога новым кадром.

Также мы писали, что Сергей Лазарев ошарашил поклонниц откровенными снимками из своей постели.

Еще напомним, что у Сергея Лазарева диагностировали коронавирус.