В сети показали снимок Михаила Пореченкова с трубкой в зубах.

В последнее время Михаил Пореченков сильно изменился. Он набрал лишние килограммы и иногда вовсе не следит за своей внешностью. Его популярность как актера сейчас не очень велика. Он не снимается ни в каких культовых фильмах. Периодически в прессе появляются его новые фото. Практически на всех он выглядит не самым лучшим образом.

На этот раз в сети показали фото Михаила Пореченкова, на которой он позировал с курительной трубкой в зубах.

На фото актер выглядит достаточно молодо, поэтому можно предположить, что оно было сделано давно. Рядом с актером позирует какой-то мужчина. Сложно понять, кто это, но есть предположение, что поклонник актера.

Напомним, что не так давно Пореченков рассказал о том как он воспитывает своих детей. У актера их четверо. Он отметил, что практически все его дети занимаются спортом, потому что это тренирует их характер.

Младшие дети учатся в православной школе, поэтому Михаил за них не переживает. Также он придерживается того правила, что детей наказывать нельзя. Лучше им объяснить, что такое хорошо, а что такое плохо. Но принимать решение они должны самостоятельно.

Такого же мнения и жена актера. Она полностью поддерживает мужа в вопросе воспитания детей. В этом у них полное единение.

К слову, у Пореченкова есть и внебрачный сын, которого он признал. Его зовут Владимир. Не так давно он женился. Актер был безумного за него рад. Он не раз признавался, что гордится им.

Ранее портал Hyser писал о том, что погибшего Михаила Пореченкова не сразу опознали, только потом додумались.

Также писали, что запухший Пореченков показал фото юной дочки, на папу даже не смотрит.

Напомним, что Михаил Пореченков в неадекватном виде был замечен на самом высоком здании Москвы, поклонники в шоке.