Звезда украинского телевидения Леся Никитюк удивила украинцев стильным образом, а также рассказала неожиданную правду об своей коллеге Ольге Фреймут.

Соответствующая публикация появилась на странице Никитюк в социальной сети Instagram.

Телезрители обожают Лесю Никитюк за ее артистизм, неординарность, а особенно чувство юмора. Без последнего не обходиться ни одна ситуация в жизни. Даже свои самые сексуальные фотографии в блоге она умеет подписать очень смешно.

Недавно в сети начали обсуждать возращение Леди Ле в шоу "Танцы со звездами". Телеведущая решила долго не томить свои поклонников и сообщила им радостную новость. Кроме того, она подтвердила информацию о том, что будет танцевать в паре с Фреймут и Ильей Падзиной.

Естественно, не обошлось без шуточек в сторону "украинского ревизора".

"Фреймут это персонаж number 1 в шоу Танцы со звездами, за ней интересно наблюдать и у нее куча историй ... Она странная, скандальная, всегда почему-то бледная как будто после електрофореза😆
Открою секрет, мне нравятся такие персонажи!
Она то псих, то пришелец, я вообще сомневалась что она иснуе😂
Поэтому пообщаюсь, потанцую и расскажу какая она на самом деле", - написала Никитюк.

К своим размышлением по поводу скандальной блондинки Леся прикрепила фото, на котором запечатлена в ванной. Знаменитость засветила свою тоненькую талию, позируя в лиловом спортивном костюме и черном топе.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что Леся Никитюк показала жаркие фото с отдыха, у мужчин случился «прилив» энергии в то самое место.

Также писал о том, что появилась информация об очередных пикантных фото украинской телеведущей Леси Никитюк, которые она опубликовала в своем Instagram.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что Леся Никитюк показала жаркие фото с отдыха.