Легендарная украинская исполнительница София Ротару не одно десятилетие покоряет публику выдающимся вокалом и яркими концертными образами. Ей не чужды творческие эксперименты, например, оригинальные дуэты с молодыми представителями эстрады.

А вот в плане личной жизни, София Михайловна долгие годы верна одному мужчине – любимому супругу Анатолию Евдокименко. Его не стало в октябре 2002 году от инсульта, и артистка очень тяжело пережила потерю мужа.

Более того, по слухам, София Ротару даже подумывала о завершении музыкальной карьеры, но поддержка близких и любовь поклонников помогли ей вернуться на сцену. Немалую роль сыграл в этом ее сын – Руслан Евдокименко.

Сейчас практически все свои выступления эстрадная дива посвящает «своему Толе», а в редких интервью говорит о том, что до конца не смирилась с горечью утраты. Стоит отметить, что время от времени на интернет-просторах появляются слухи о том, что София Ротару якобы состоит в романтических отношениях с неким мужчиной, но сама звезда подобные новости о себе не комментирует - она всецело посвятила себя творчеству и родным.

И пока злопыхатели в сети выясняют, как обстоят дела на личном фронте именитой звезды, преданные поклонники ее таланта делятся архивными фото с ее участием. К примеру, на днях в Instagram попал снимок, на котором Софию Ротару обнимает фанатка в летах. Кадр был сделан на съемочной площадке одного из телевизионных мюзиклов с участием украинской Примадонны. Философская подпись к кадру гласит: «Самое ценное в друзьях - искренность и доброжелательность, не могу простить предательства и фальши!».

София Ротару с поклонницей. Фото: Instagaram @sofiarotaru_vremialubit

Ранее "Hyser" писал о том, что снимки Софии Ротару с маленьким сыном растрогали сеть.

Также наш портал рассказал о том, что София Ротару была замечена в компании импозантного мужчины.

Напоминаем, что в сети всплыло тайное домашнее фото Софии Ротару.