Популярный 37-летний поп-исполнитель Сергей Лазарев не так давно заинтриговал поклонников обручальным кольцом на пальце. Фанаты и журналисты тут же принялись гадать, кто же стал невестой певца.

Интригующий снимок появился в микроблоге артиста. Он загадочно улыбался и никак не комментировал такой жест.

Сергей Лазарев. Фото из соцсетей

Но, как оказалось, кольцо – просто реквизит со съемок нового клипа Сергея Лазарева.

По сюжету музыкального видео ему необходимо надеть кольцо, его же партнерша Катя на момент съемки короткого видео в сторис в Instagram уже пошла в кадр, так что ее мы сможем увидеть уже после премьеры клипа.

Ранее в одном из интервью Сергей Лазарев откровенно высказывался о своем отношении к созданию семьи.

"В последнее время очень часто пишут, что я женат. Я очень хочу развеять этот слух – я не женат (ни на ком!), и в ближайшее время не собираюсь. Я очень спокойно отношусь к институту брака, не считаю, что люди должны вступать в брак, чтобы доказать свою любовь, а ребенок может родиться и вне брака, главное, чтобы его окружали любовью и уделяли внимание", – сообщил Сергей Лазарев в интервью российским СМИ.

Любопытно, что известная российская ясновидящая Саона в интервью росСМИ заявила, что Сергей Лазарев давно состоит в отношениях и он якобы прошел обряд венчания. Причем это могло произойти за рубежем.

"Сергей Лазарев уже давно женат. Не могу точно сказать, где это произошло и при каких обстоятельствах, но он состоит в брачных узах, скорее всего, это венчание, либо обряд, сделанный в католическом храме, — может быть, так можно это объяснить. Данное действо, скорее всего, было сделано за границей, и он уже давно находится в отношениях. Все это тщательно скрывается от всех, но, как известно, земля слухами полнится", - рассказала предсказательница.

Ранее "Нyser" писал о том, что Сергей Лазарев порадовал подписчиков своего микроблога новым соблазнительным кадром.

Также наш портал сообщал, Сергей Лазарев в очередной раз разбил сердца поклонниц пикантным фото в постели.

Напоминаем, Сергей Лазарев рассказал о своих бессонных ночах.