Популярная певица Ани Лорак, которая недавно выпустила новую песню под названием "Страдаем и любим", показала поклонникам стильный аутфит.

Новую фотографию она выложила в Instagram в разделе Stories.

Ани Лорак выбрала для образа несколько модных в этом сезоне цветов и пару актуальных тенденций. Артистка надела кожаные брюки цвета корицы с разрезом на щиколотках, полосатую рубашку из шелка и панамку в тон. Модный наряд дополнили коричневые бархатные сапоги на платформе.

Скриншот с instagram.com/stories/anilorak

Фото: instagram.com/anilorak

К этому наряду артистка подобрала и особенную куртку.

Фото: instagram.com/anilorak

Лорак решила сделать небольшую фотосессию на фоне осеннего парка, когда трава еще зеленая, но листья на деревьях уже желтеют. Ее волосы уложены в аккуратные волны, а на лице виден легкий макияж.

Фото: instagram.com/anilorak

Известно, что приблизительная стоимость наряда артистки - 65,8 тыс. грн. К примеру, панамка на официальном сайте магазина Burberry стоит £240 (8,9 тыс. грн), а куртка - £750 (27,7 тыс. грн). В то же время шелковая рубашка в трендовую полоску обошлась артистке в £790 (29,2 тыс. грн).

Стоит отметить, что этой осенью Ани Лорак, как никогда, радует поклонников роскошными образами.

На днях она также показала свежий снимок монохромного лука. Артистка отдала предпочтение миксу стилей. Приталенную кожаную куртку знаменитость надела с более спортивными брюками-джоггерами. Примечательно, что на штанах были классические манжеты. Дополнили образ в стиле спорт-шик массивные кроссовки черного цвета.

Певица собрала в одну композицию разные фактуры тканей — кожу и текстиль.

Ранее "Нyser" писал о том, что Сергей Лазарев ошарашил поклонников появлением кольца на безымянном пальце.

Также наш портал сообщал, Ани Лорак заинтриговала поклонников новым фото у болота.

Напоминаем, в сети показали, как толпа поклонников встречала Ани Лорак после концерта.