Леся Никитюк в очередной раз выставила напоказ свои длинные и стройные ноги.

Стоит отметить, что не так давно, а именно 19 октября, известная украинская телеведущая отметила свое 33-летие. К успеху Никитюк шла долгое время и всего добилась своим умом и упорным трудом. Впервые она заявила о себе на шоу "Рассмеши комика", где ей с подругой в 2011 году удалось заработать 10 тысяч грн.

Леся Никитюк порадовала своей коптилкой, фото: Instagram.com/lesia_nikituk

Затем Леся еще два раза со своей подругой Ольгой принимала участие в этом шоу и каждый раз они уходили оттуда с деньгами. В конце концов юмористку заметили и пригласили в 2012 году в качестве ведущей в познавательную телепередачу о путешествиях "Орел и решка". Это стало только началом ее карьеры и со временем Никитюк прославилась по всей стране.

Теперь у нее масса поклонников и только в Instagram на нее подписано 3,5 миллиона пользователей. По всей видимости, она покорила их своей простотой, юмором и умением правильно подать фото. Кроме того, Леся Никитюк с завидной регулярностью публикует весьма откровенные кадры, чем завлекает мужскую аудиторию.


Также ведущая регулярно обновляет и раздел Stories в Instagram, в котором на днях выставила несколько снимков в пикантном образе. Более того, на одном из них Леся Никитюк предстала в одном боди, показав свою стройную фигуру во всей красе.

Леся Никитюк в новом образе, фото: Instagram.com/lesia_nikituk

Леся Никитюк показала стройную фигуру в одном боди, фото: Instagram.com/lesia_nikituk

Ранее Hyser писал, что Леся Никитюк раскорячилась в аморальной позе и похвасталась "манюней".

Также наш портал сообщал, что Леся Никитюк порадовала поклонников новым ярким фото.

Напоминаем, что Леся Никитюк с томным взглядом разворошила свой "букет".