В сети показали совместный снимок Анастасии Заворотнюк и Татьяны Навки.

О состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк до сих пор пока ничего неизвестно. Она пропала больше года назад. Тогда родные и близкие заявили, что у нее обнаружено тяжело заболевание. Но раскрывать диагноза не стали. Есть предположения, что у актрисы рак головного мозга. От такого же заболевания пять лет назад скончалась и певица Жанна Фриске.

Тогда врачи делали все возможное, но артистку спасти не удалось. Она лечилась в лучших клиниках, но увы ее не стало. Теперь же за свою жизнь борется и Анастасия Заворотнюк. Есть надежда на то, что вскоре она действительно пойдет на поправку. Кроме того, некоторые люди из ее ближнего окружения говорят о том, что ей действительно стало лучше. Поэтому возможно, что вскоре поклонники смогут лично ее увидеть.

Но пока остаётся только смотреть на старые фото Заворотнюк, которые появляются на разных фан-страницах. На этот раз в сети показали фото актрисы вместе с фигуристкой Татьяной Навкой. Напомним, что вместе с ней выступает муж Заворотнюк Петр Чернышев.

"Анастасия Заворотнюк и Татьяна Навка 😻❤️", - подписали новое фото в социальной сети.

Поклонники не смогли пройти мимо и засыпали актрису лестными комментариями.

"Не, ну Заворотнюк даже с Навкой не сравнится! Красоточкаааа ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️, Красавицы,дай Бог им здоровья🙏👍💐, Зачем сравнивать каждая по своему хороша.👍, Обе красавицы ❤️❤️❤️❤️❤️, Девочки, а ведь главное не Красота в человеке! Честно говоря я бы очень хотела быть такой же как Настенька, внутренне!!! Её добрейшая душа очень располагает и завораживает! Дай Бог ей здоровья, счастья и всех благ на свете!!!💋💋💋💗💗💗", - написали преданные поклонники.

Ранее Hyser сообщал о том, что в сети показали секретное видео с Анастасией Заворотнюк

Также сообщалось, что новое фото Анастасии Заворотнюк растрогало поклонников.

Напомним, что дочь Анастасии Заворотнюк показала последнее пристанище матери.