Появились призывы Владимира Жириновского к Украине, Армении, Азербайджану и Беларуси, чтобы они «вернулись домой» в Россию. Об этом сообщает «Obozrevatel».

По мнению главы Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского, Украине, Беларуси и некоторым другим странам следует присоединиться к Российской Федерации. Политик полагает, что благодаря этому странам удастся вернуться «домой».

«Требовать, настаивать, набрать туда других послов и сказать, что в случае обострения большой войны мы вам помочь не сможем. И вы погибнете», − заявил Владимир Жириновский и добавил, что если этого не произойдёт, то эти государства «раздерут на части».

По словам пропагандиста, территории Беларуси отберёт Польша и Литва, Украины – Германия, Румыния, а также он упомянул о других соседях, но при этом военную агрессию Российской Федерации в Украине Владимир Жириновский решил обойти стороной.

«Турция и Иран раздербанят Южный Кавказ и так далее. От вас перья одни останутся. Немедленно в Россию! Немедленно домой!», − рассказал Владимир Жириновский.

Помимо этого, им предлагается отправка российской армии на территории этих стран, а также политик говорит о турецких войсках, которые необходимо заставить отойти на тысячу километров от границ Армении и Азербайджана, где вспыхнул военный конфликт.

«То же самое на западе – Прибалтика и другие режимы. На тысячу километров! Не можете, тогда мы поможем другим, которые ваши столицы превратят в кучу пепла и так далее», − поделился своим мнением Владимир Жириновский.

К слову, недавно от того же Владимира Жириновского прозвучало мнение касательно решения конфликта по поводу Нагорного Карабаха и остановки войны. Так, политик поделился тремя способами, которые могут помочь в этом деле, среди которых отметим включение Карабаха в состав Российской Федерации, а о других методах читатели могут прочитать по следующей ссылке.

Ранее «Hyser» писал о том, что Владимир Зеленский трогательно обратился к украинцам.

Также наш портал сообщал, что Жириновский дьявольски накинулся на весь народ и объявил нового врага России.

Напоминаем, что Владимир Путин рассказал, что случилось с его двойниками.