Украинская певица Ани Лорак, которая переехала в Россию на постоянное место жительство, отпраздновала свой 42-й День Рождения. Оказывается, среди приглашенных гостей были одни только мужчины.

Провокационные кадры празднования с дня рождения Каролины уже появились на фан-страницах исполнительницы в социальной сети Instagram.

Как известно, 27 сентября Ани Лорак исполнилось 42 года. Певица решила не устраивать большое торжество, а отметить своей день в компании самых близких людей. На удивление многих поклонников, самыми лучшими друзями певицы оказались одни только мужчины - Каролина пригласила в ресторан на ужин Сергея Лазарева, Игоря Крутого, Филиппа Киркорова и Армана Давлетярова и еще нескольких мужчин, которые не попали в кадр.

На ролике запечатлено, как певице выносят торт, а ее гостьи начинают петь песню Happy Birthday to You.

К сожалению не удалось выяснить, кто же снимал видео, празднования. Вполне возможно, это был возлюбленный певицы Егор Глеб, хотя поклонники предполагают, что пара все-таки рассталась.

Скриншот комментариев

Поклонники в комментариях пожелали певице всего самого лучшего. Некоторые юзеры написали, что довольно странно выглядит то, что отмечает свой День Рождения певица в компании одних только мужчин.

Не обошлось и без критики в сторону артистов:

Скриншот комментариев

Скриншот комментариев

Стоит отметить, что мама певица никами фотографиями и видео не делилась в своем блоге.

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что раскрасневшаяся Ани Лорак опять попалась в объятиях Сергея Лазарева.

Также портал писал о том, что Ани Лорак и Николая Баскова застукали за непристойным занятием.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что Ани Лорак изменилась до неузнаваемости и ошарашила поклонников округлившимися формами.