Сериал "Сваты" полюбился миллионам. Все дело в его уникальной жизненности при этом обильно сдобренной юмором. Казалось бы юмористический сериал, но сценаристам каждый раз удается рассказать историю, которая может случиться в каждой семье. Хочется отметить прекрасный ход, когда молодые люди выходцы из семей немного разных социальных кругов и достатка. За перипетиями развития семейных взаимоотношений "Сватов" с интересом наблюдают многие поклонники. При этом пара Валюхи, которую исполнила Татьяна Кравченко, и Ивана, которого сыграл Федор Добронравов очень полюбилась зрителям. Многие не отделяют экранный образ от реального. Вот и появляются домыслы про любовные отношения между Валюхой и Иваном в реальной жизни. А периодические совместные фото, только подогревают интерес.

Об этом Татьяна Кравченко написала на своей странице в Instagram.

Соответствующее фото известная актриса опубликовала в своем личном Instagram.

В кадре, на съемках сериала у актеров Татьяны Кравченко и Федора Добронравова удивительно органично получается играть любящую пару простых и искренних людей.

Татьяна Кравченко, фото: скриншот Instagram

Поэтому если в сети появляются их совместные фото, поклонники рады обмануться и принять очередной снимок за подтверждение их внеэкранных отношений.

Недавно актриса Татьяна Кравченко опубликовала новое фото. В кадре Татьяна стоит в объятиях Фёдора Добронравова. Татьяна Кравченко мило улыбается, да и Федор Добронравов буквально сияет от широкой и простой улыбки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Фёдором Добронравовым 💕

Публикация от Татьяна Кравченко (@tat_kravchenko)

Пользователям очень понравилось фото и обилие комментариев явное тому подтверждение.

Комментарии пользователей, фото: скриншот Instagram

Комментарии пользователей, фото: скриншот Instagram

Комментарии пользователей, фото: скриншот Instagram

Ранее Hyser писал, Татьяна Кравченко призналась, что когда-то жалела о выборе профессии.

Также портал писал, что Татьяна Кравченко восхитила фигурой и похвасталась кружевами.

Напоминаем, в сети обсуждают, свежие фото "Сватов" на свадьбе.