Популярный российский певец Сергей Лазарев всегда отличался повышенным вниманием к собственной персоне.

Еще со времен существования популярного дуэта "Smash!!" ходили слухи о его нетрадиционной ориентации, однако сам Лазарев никак на это не реагирует и отмалчивается.

Некоторое время назад ему приписывали роман с криптомиллионером Алексом Малиновским и, по всей видимости, общество считает, что они в настоящее время отдыхают вместе на Бали.

В недавнем своем посте Лазарев опубликовал снимок на фоне водопада, а самые внимательные отметили, что подобный снимок появился на странице у Малиновского, с которым ему приписывают роман.

Возможно они отдыхают и по отдельности, но большое количество фолловеров уверены, что мужчины нежатся под солнышком вместе.

Сергей Лазарев/Алекс Малиновский. Фото: Instagram

Сергей Лазарев отдыхает на Бали. Фото: Instagram

Сергей Лазарев отдыхает на Бали. Фото: Instagram

Сергей Лазарев отдыхает на Бали. Фото: Instagram

В социальной сети Алекса Малиновского появилось короткое стори, на котором он предлагает показать по-настоящему красивый вид. На видео заметно, как он проходит мимо девушки и дотрагивается до пикантной части ее тела своей рукой. Телеграм-канал "НеМалахов" тут же заметил сие видео и опубликовал на своем канале видео с комментарием.

"Взмокший красавчик-дружок Сергея Лазарева прикидывается, что интересуется девушками. Вид-то красивый, да не для тебя эта розочка цвела" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет канал.

Скриншот Телеграм-канал НеМалахов

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев устроил себе тропические каникулы в необычной компании.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев удивил соцсети странным заявлением на личную тему.

Напоминаем, что Сергей Лазарев признался в любви знаменитому мужчине и нарвался на критику хейтеров.