Как известно, в 2020 году 47-летняя певица Наташа Королева решилась на настоящий экстрим - она уехала в Африку и прожила в племени целых 20 дней. Артистке это испытание далось не просто. Она столкнулась с определенными трудностями. Были и серьезные проблемы со здоровьем.

В сети Наташа Королева охотно отвечала на вопросы фанатов, о том как ей жилось на жарком континенте. Ответы на интересующие поклонников вопросы Наташа Королева разместила на личной странице в Instagram в разделе Stories.

Так фолловеры поинтересовались у знаменитости, как себя чувствовал организм при смене пищи и воды.

Певица заверила, что действительно жила в хижине, работала и добывала еду. По словам исполнительницы "Маленькой страны", ее организм очень тяжело отреагировал на подобные перемены. Буквально через пять дней у Наташи Королевой началось сильное обезвоживание.

"На пятый день началось сильное обезвоживание, очень плохая пресная вода! Два дня лежала в лежку!" — пожаловалась жена Тарзана.

Помимо этого она рассказала, что в основном питалась фруктами, вареными яйцами, иногда рыбой. Еще в племени звезда попробовала вареные бананы.

Наташа Королева отвечала на вопросы подписчиков. Скриншот с instagram.com/stories/koroleva__star/

Также по словам звезды, у племени очень плохо обстоят дела с медициной и медикаментами, а потому высокая смертность среди детей. Нередко в качестве лекарства местные жители принимают различные травы и отвары из них.

У нее же при себе была целая аптечка со всем необходимым. Были даже антидоты, на случай, если укусит ядовитая змея.

Наташа Королева отвечала на вопросы подписчиков. Скриншот с instagram.com/stories/koroleva__star/

Ранее "Нyser" писал о том, что Наташа Королева представила новую песню под названием "Гори-гори".

Также наш портал сообщал, Наташа Королева поделилась с подписчиками своего микроблога новым фотоснимком в откровенном наряде.

Напоминаем, Наташа Королева рассказала, что случилось с любовницами ее мужа Тарзана.