Ани Лорак впечатлила новым фото в эффектном наряде.

Певица не перестает поражать фанатов своими новыми публикациями в соцсетях, на которых она позирует порой в довольно смелых нарядах, чтобы привлечь внимание фанатов. Так, Лорак выставила новое фото в откровенном и соблазнительном комбинезоне, от одного вида которого у любого мужчины кругом пойдет голова, в том числе и у Сергея Лазарева. Об этом пишет "Одна минута".

Ани Лорак позировала в любимой позе с расставленными ногами, фото: YouTube

Дело в том, что в просторах интернета уже давно обсуждается химия между Ани Лорак и Сергеем Лазаревым, который вообще стал одним из главных претендентов на звание отца ее будущего ребенка. Хотя артисты долгое время уверяют всех в том, что между ними только дружба и ничего больше.

Однако сейчас речь не о ее личной жизни, а о новых ее снимках в Instagram. Между тем, на представленных фото отчетливо видно, что она пытается спрятать свою талию, но образ для этого подобран не очень удачно.


Тем не менее пользователи пришли в восторг как от образа, так и от внешнего вида Ани Лорак. В особенности всех впечатлили роскошные волосы знаменитости, цвет которых она слегка освежила. Так, большинство отметили, смена имиджа артистки явно пошла на пользу.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что фото выступления Ани Лорак ошарашили ее поклонников.

Также наш портал сообщал, что Ани Лорак без юбки показала смелые позы с Аланчиком.

Напоминаем, что Ани Лорак призналась в тайных желаниях.