Артист Андрей Данилко прославился благодаря образу активной и веселой проводницы Верки Сердючки. Несмотря на славу и популярность, в один прекрасный момент он покинул сцену и фанатов, чтобы уединиться в доме. Личная жизнь исполнителя задорных песен всегда была покрыта тайной. Однако некоторые поклонники предпочитают верить в то, что сценическая мама Сердючки, а её играет Инна Белоконь, имеет ребенка подозрительно похожего на знаменитого артиста. Как-то Белоконь опубликовала фото своей дочери, которую тут же стали сравнивать с Данилко.

Об этом написала Инна Белоконь на своей странице в Іnstagram.
Популярный артист Андрей Данилко несмотря на пристальный интерес женского пола до сих пор не женат. Этот факт не дает спокойствия многим фанатам. Сам Данилко неохотно раскрывается перед публикой, поэтому зрители обсуждают отношения Андрея с его сценической мамой, Инной Белоконь.

Андрей Данилко и Инна Белоконь, фото:скриншот You Tube

По словам Андрея Данилко, они с Инной Белоконь являются коллегами по работе. Никаких близких отношений у них не было.
Поклонники не сильно верят словам Андрея Данилко, им больше нравится лирическая версия.
Однако официально Инна Белоконь является замужней, у неё есть маленькая дочка. Но поклонники Верки Сердючки не теряют надежды на то, что артистка когда-нибудь проговорится о своем якобы романе.

Опубликованный снимок Инны Белоконь с дочерью вызвал нешуточные комментарии пользователей.

Например, некоторые стали сравнивать черты лица девочки и её мамы.

Когда появятся дети у самого Андрея Данилко пока неизвестно. Но артист как-то рассказывал, что уже созрел для брака. Пока остается надежда на то, что артист примет окончательное решение, разобравшись в себе.

Почти год назад стало известно, что у Андрея Данилко какое-то заболевание. Он не хочет обсуждать эту тему. Некоторые считают, что он выдумал себе диагноз для интриги и поднятия рейтингов.

Ранее Hyser писал, что Андрея Данилко фанаты видели вдвоем с Олей Поляковой.

Также портал писал, что Верка Сердючка показала неоднозначный образ.

Напоминаем, что общего у серьезного артиста Андрея Данилко и обворожительной певицей Олей Поляковой.