В сети появилось объявление о продаже необычного авто ГАЗ-21, которое превратили в купе.

Автомобиль ГАЗ-21 "Волга" популярен по сей день. Особенно среди коллекционеров, которые готовы отдать кругленькие суммы, чтобы приобрети такое авто. Но в сети можно встретить и переделанные машины, которые вызывают еще больший интерес. К примеру, не так давно в сети на продажу была выставлена "Волга", которую из седана переделали в стильное купе.

Как рассказывает нынешний хозяин, что он уже купил авто в таком виде. Кузов и салон подверглись реставрации, также был восстановлен заводской 2,5-литровый бензиновый мотор, развивающий 75 лошадиных сил в паре с механической коробкой передач.

Но это не все модификации, которые коснулись такой машины. Также были заменены все стекла на более современные и отвечающие техническим требованиям. Несмотря на то, что на фотографиях «Волга» выглядит почти безупречно, продавец рекомендует освежить покрытие кузова и заново обшить салон.

Но это не такие большие деньги как, к примеру, провести капитальный ремонт авто.

После своего последнего восстановления "Волга" успела наездить только пару тысяч километров.

За такую машину продавец надеется выручить немаленькую сумму, а именно 375 тысяч рублей (практически 142 тысячи гривен). К примеру, за такие деньги, даже дешевле можно купить новую Lada Granta. Поэтому, скорее всего, что продавец будет долго искать покупателя.

В сети показали уникальную Волку в кузове купе после рестайлинга, фото: скриншот

В сети показали уникальную Волку в кузове купе после рестайлинга, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в заброшенном сарае нашли редкое авто начала 20-го века, скрывался под огромным слоем пыли.

Также писали, что на продажу выставили 43-летнюю «Ниву» без пробега, еще пахнет краской.

Напомним, что в Украине отыскали раритетный ГАЗ-М20 «Победа» 1948 года выпуска, почти в отличном состоянии.