Известный астролог Павел Глоба сделал новый прогноз, в котором назвал три знака Зодиака-счастливчика. В середине января им будет сопутствовать небывалая удача во всех сферах.

Так наиболее благосклонны звезды будут к Тельцам, Ракам и Близнецам.

Телец

Звезды подарят представителям этого знака Зодиака положительную энергию. Удача будет сопутствовать Тельцам во сферах жизни. Представители знака смогут проявить себя на работе. Безработные наконец найдут работу по душе. В лучшую сторону начнет меняться их финансовое положение.

Но чтобы стать счастливее, астролог советует заняться благотворительностью. Необязательно отдавать в фонды все честно заработанное, можно посетить детский дом подарить игрушки и книги или поухаживать за пожилыми людьми в доме престарелых.

Астролог также не исключают, что некоторых Тельцов ожидает пополнение в семье, беременность или предложение руки и сердца.

Рак

В середине января Раки смогут наконец приблизиться к заветной мечте, а самые настойчивые - исполнить ее. Но этому знаку нужно быть внимательным и трудолюбивым, чтобы не упустить такую возможность.

Удача будет сопутствовать Ракам и в личной жизни. Одиноким представителям знака встретится на пути вторая половинка. А для семейных Раков отношения заиграют новыми красками.

Главный совет от звезд для Раков в отношениях - проявить инициативу: можно предложить партнеру сходит в любимый ресторан или сделать какой-то подарок, сюрприз.

Близнецы

Некоторые представители данного знака могут почувствовать опустошение, им может показаться, что удача повернулась спиной. Но унывать не стоит, так как к середине января судьба подготовит приятный сюрприз. Жизнь наполнится положительными моментами.

Астролог советует не отказываться от новых предложений будь-то от друзей или по работе. Начальство обязательно оценит предприимчивость и деловую хватку.

Также этот период Близнецы смогут избавиться от неприятных знакомых. Расставание будет лёгким, после чего появятся более надежные друзья. Не исключено, что в жизни Близнецов появится человек, близкий им по духу.

Ранее "Нyser" писал о том, что астрологи рассказали, какие знаки Зодиака сказочно разбогатеют в 2021 году.

Также наш портал сообщал, астрологи составили список мощных дат в январе, когда удастся любое дело.

Напоминаем, астролог Влад Росс составил детальный гороскоп на 2021 год.