Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова погрузилась в воспоминания и показала "голое" видео с Мальдив. Плескалась в воде как маленький ребенок.

Видеозапись Анастасия Волочкова опубликовала на личной странице в Instagram.

В кадре танцовщица стоит в лазурной воде почти по плечи. Можно заметить, что купальник на ней отсутствует. Она решила лишь закрыть глаза широкими солнцезащитными очками. Волосы у знаменитости мокрые и едва заметные.

Скриншот с instagram.com/volochkova_art/

На коротком видеоролике Анастасия Волочкова набирает в ладоши морскую воду и разбрызгивает ее. От процесса звезда получает большое удовольствие.

Скриншот с instagram.com/volochkova_art/

Скриншот с instagram.com/volochkova_art/

По словам российской знаменитости, сейчас она могла бы быть там, но что-то помешало ее планам. Тем не менее после 20 января она все же планирует улететь на отдых. Сейчас же она радуется за тех, кому удалось отправиться в теплые края.

"Как бы я хотела сейчас оказаться в этом океане, как планировала... Я обязательно окажусь и вновь буду наслаждаться яркими красками и бирюзой воды. Но чуть позже, после моего юбилея 20 го января и осуществления моего спектакля. Сердцем радуюсь за всех, кто сейчас отдыхает на море или в тёплых краях. Желаю всем прекрасного отдыха, набраться сил, почерпнуть светлой энергии и быть на позитиве", - написала балерина.

Также Анастасия Волочкова добавила, что на данный момент много времени проводит на тренировках.

"А сейчас я каждый день в балетном зале занимаюсь, репетирую и тружусь, не жалея сил на подготовку", - пишет артистка.

Скриншот с instagram.com/volochkova_art/

Ранее "Нyser" писал о том, что Анастасия Волочкова опубликовала новое видео, на котором в очередной раз продемонстрировала свою идеальную растяжку.

Также наш портал сообщал, Анастасия Волочкова показала, чем занимается в новогодние праздники.

Напоминаем, Анастасия Волочкова опубликовала провокационное фото с мужчинами в костюмах.