Подруга Аллы Пугачевой Ида Достман поделилась Рождественским фото вместе с Пугачевой.

Алла Пугачева за последнее время сильно изменилась. Она всеми силами старается сохранить свою молодость и поэтому экспериментирует со своим лицом. Некоторые поклонники не могут ее уже узнать. На своей странице в социальной сети она выкладывает фото после тщательной обработки в фоторедакторах. Но вот ее друзья показывают то, как она выглядит на самом деле.

Во время Рождественских праздников снимком Пугачевой поделилась ее давняя подруга адвокат Ида Достман. На нем Алла Борисовна выглядит очень странно. И хоть фото сделано из далека, но все равно можно рассмотреть то, насколько сильно изменилось ее лицо. Для своего очередного выхода певица выбрала черного цвета кофту и брюки. Рядом с ней позирует Максим Галкин, который отдал предпочтение более цветастой и легкой одежде.

Поклонники на фото заметили певца Буйнова, юмориста Винокура и многих других звезд российской эстрады. Но все внимание, конечно, было приковано с Пугачевой.

"Не нарушая традиций, Рождество отмечаем дома с близкими и друзьями ❤️", - подписала снимок Ида.

Поклонники в комментариях обратили внимание на то, что они наконец смогли увидеть Пугачеву такой, какая она есть на самом деле.

"Какая компания... красота❤️❤️❤️❤️❤️, Традиция у Вас чудесная!!!) Алла Борисовна хорошеет с каждым годом😍, Алла Борисовна красавица ❤️😍🔥 любим!), Какие вы все красивые ! А Алла Борисовна выше всяких похвал ⭐️, Ида,с Рождеством вас!😍❤️🎄 Алла Борисовна красотка!❤️ Любим вас❤️😍, Алла Борисовна красавица стройная!", - написали пользователи сети в комментариях под фото.

Ранее Hyser писал о том, что Игорь Николаев вместе с Филиппом Киркоровым совершили невообразимый поступок.

Также писали, что Наташа Королева записала песню про измену мужа.

Напомним, что Андрей Данилко в компании Филиппа Киркорова совратил Пугачеву.