«Поп-король» российской эстрады Филипп Киркоров давно известен не только благодаря оригинальному вокалу и богатой биографии, но и оригинальным гардеробом.

По мнению поклонников, артист при выборе нарядов руководствуется принципом «дорого-богато». Отдельного внимания заслуживают концертные костюмы Филиппа Киркорова, некоторые из которых вызывают восторг, а некоторые – истерический смех экспертов по стилю.

Сам исполнитель к мнению хейтеров прислушиваться не привык и невозмутимо делает выбор в пользу экстравагантной одежды. А затем не без гордости демонстрирует образы в соцсети. К примеру, недавно Филипп Бедросович вспомнил, как радовал ценителей своего таланта эффектным образом белого цвета:

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Впрочем, его микроблог пестрит не менее яркими модными "экземплярами:

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Филипп Киркоров. Фото: Instagram

Стоит отметить, что не менее часто в сети обсуждается и личная жизнь Филиппа Киркорова, который воспитывает двух детей, рожденных суррогатной матерью. Сын Марти и дочь Алла Виктория часто путешествуют с отцом и посещают с ним светские мероприятия.

А вот о «второй половинке» Филиппа Киркорова толком ничего не известно. Впрочем, как и не известно, есть ли она в принципе. Дело в том, что после развода с Аллой Пугачевой артист больше не был замечен в новых отношениях. Одни говорят, что причиной тому является его «нетрадиционная» ориентация, другие убеждены, что это из-за глубокой душевной травмы, причиненной Примадонной.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают оригинальное фото Филиппа Киркорова и Софии Ротару.

Также наш портал рассказал о том, чтобы Филипп Киркоров и Николай Басков заявили о своих интимных взаимоотношениях.

Напоминаем, что Филипп Киркоров ошарашил неопрятным внешним видом.