Популярный певец и признанный романтик российской эстрады Сергей Лазарев уже который день старательно заполняет свой микроблог снимками тропического рая.

Как известно, артист релаксирует на Бали, после сложного и насыщенного года, а если верить слухам, то делает это в компании своего «любовника» - Алекса Малиновского. Не секрет, что о репутации Сергея Лазарева в шоу-бизнесовом закулисье говорят давно, поскольку подозревают его в романтических отношениях с мужчинами.

И как бы не «отнекивался» артист, ему с завидной регулярностью приписывают романы с представителями сильной половины человечества. Затем внимательные пользователи соцсетей, сравнили фото в микроблоге Лазарева и Малиновского за последнее время и пришли к выводу, что они вместе встречают рассветы и провожают рассветы на балийском побережье.

В одной из новых публикаций экс-участник дуэта «Smash!!» показал, как проводит время на заграничном курорте. В кадре Сергей Лазарев позировал на фоне живописного пейзажа, сидя на скале с выражением вселенской задумчивости на лице. Для максимальной эффектности поста, в подписи он философски заключил: «Тут особенно хорошо думается и видится... Хорошего дня!!».

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес певца с четко выраженными «кубиками на прессе»:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, пока Сергей Лазарев покоряет вершины, его "возлюбленный" примеряет оригинальные наряды:

Алекс Малиновский. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев поделился незабываемыми эмоциями с фанатами.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев попал в объективы камер, занимаясь неприличным занятием.

Напоминаем, что Сергей Лазарев умилил архивным детским снимком.