Тина Кароль оказалась в эпицентре громкого скандала.

Известная украинская певица не только оскандалилась, но и вызвала недовольство у своих фанатов. Всему виной то, что она стала призывать своих поклонников присоединится к своей странице в запрещенной в Украине социальной сети "ВКонтакте". Соответствующее приглашение Тина Кароль опубликовала в Instagram-stories, сопроводив его селфи со смартфоном, пишет "РБК-Украина".

Тина Кароль попалась на нарушении закона и разозлила своих поклонников, фото: YouTube

Между тем, на официальную страницу Кароль в "ВКонтакте" подписано примерно 373 202 человек. Администраторы уделяют много времени этому паблику и стараются его всячески разнообразить, публикуя различные опросы, цитаты и многое другое.

Также стоит отметить, что люди, которые ведут VK-страницу украинской певицы, в том числе занимаются распространением музыки Тины Кароль.

Тина Кароль призвала украинцев присоединиться к своей страничке в ВКонтакте, фото instagram.com/stories/tina_karol

Проблема в том, что в апреле 2017 года в Украине указом президента украинцев лишили доступа к российским веб-ресурсам интернет-компаний "Вконтакте", "Одноклассники", "Mail.ru", "Яндекс", заблокировав к ним доступ. Затем весной 2020 года было принято решение продлить блокировку данных сайтов.

Также недавно фанатов Тины Кароль потрясло громкое высказывание знаменитости относительно отмены концертов. В частности, певица высказалась о митинге под зданием Кабмина, в котором принимали участие некоторые украинские звезды, недовольны таким положением дел. По ее словам, весной она тоже была вынужденна отменить концерт из-за локдауна, но она все равно с пониманием относится к введенным правилам.

Ранее Hyser писал, что лукавая Тина Кароль показала нежные ласки пальцами.

Также наш портал сообщал, что Тина Кароль в ободранном платье похвасталась сочными "трюфелями".

Напоминаем, что Тина Кароль во взбалмошном виде возбудила мужское либидо.