Популярная певица и «королева русского шансона» Любовь Успенская показала подписчикам своего микроблога, как переживает личную трагедию.

Речь идет о ее затянувшемся конфликте с дочерью Татьяной Плаксиной, с которой певица не общается с прошлого года. Наследница звезды несколько лет назад получила серьезную травму голову, упав с велосипеда. Затем Татьяна Плаксина перенесла хирургическое вмешательство, и последовали месяцы реабилитации.

Любовь Успенская поддерживала дочь и морально, и материально, но в какой-то момент та решила, что мать измывается над ней и во всеуслышание заявила об этом в эфире скандального телешоу. По словам Татьяны Плаксиной, Успенская держала ее взаперти и регулярно издевалась, а также шантажировала деньгами. После таких громогласных заявлений дочь певицы улетела жить в США.

Сейчас в микроблоге Любови Успенской время от времени появляются трогательные посты, посвященные дочери. К примеру, одну в одной из новых публикаций звезда эстрады отметила, что от тоски и грусти спасается музыкой. Однако поклонников напугал несколько мрачный антураж на фото и то обстоятельство, что питающая слабость к ярким вещам, Любовь Успенская облачилась в черную одежду.

Не секрет, что артистке в феврале наступившего года исполнится 67 лет, но она всеми силами старается "замаскировать" возрастные изменения своего лица и тела. Певица следала не одну пластическую операцию, а потому изменилась практически до неузнаваемости.

Кроме того, Любовь Успенская без стеснения щеголяет по сцене в ультракоротких мини-наряд, демонстрируя филигранную работу специалистов по пластике. А когда слышит критику в свой адрес, то делает вид, что ей не до нее никакого дела.

Ранее "Hyser" писал о том, что Надежда Бабкина с одутловатым лицом была замечена в объятиях мужчины.

Также наш портал рассказал о том, что Анна Семенович поделилась подробностями приставаний известного певца.

Напоминаем, что Ани Лорак удивила поклонников странным внешним видом и спровоцировала слухи о своей беременности.