Поклонникам трудно представить популярного 60-летнего российского композитора Игоря Николаева без густых усов и кучерявой шевелюры. Всю свою карьеру артист не менял образ.

Единственное, что время от времени могло измениться это длина волос и наличие небольшой бородки.

Но, конечно же, Игорь Николаев не всегда был обладателем пышных усов. Он выложил в Instagram фотографию, на которой предстал бритый и молодой. На снимке молодой музыкант в военной форме во время службы в армии.

Как известно из СМИ, Игорь Николаев проходил службу в период 1983-1984 годов. Тогда он уже был знаком с Аллой Пугачевой и завоевывал сцену в составе музыкального ансамбля "Рецитал".

Справа же композитор разместил фотографию, на которой позирует уже в более зрелом возрасте и в привычном для всех образе.

Фото: instagram.com/Игорь Николаев (@igor_nikolaev_music)

Кадр вызвал бурный интерес у поклонников, ведь гениального композитора никто не видел без усов. Можно сказать, что Николаев без усов это как Михаил Боярский без шляпы.

Стоит отметить, что многим пользователям интересно, как бы выглядел Игорь Николаев сейчас без усов. И чтобы об этом узнать самые любопытные прибегают к фотошопу.

Вот что из этого получилось:

Игорь Николаев с усами и без. Фото из соцсетей

Игорь Николаев без усов. Фото из соцсети

Глядя на фото, без преувеличения можно сказать, что усы решают многое и могут кардинально изменить человека.

К слову, в 2020 году Игорю Николаеву пришлось сбрить усы, когда он болел коронавирусом. Однако, на публике он не появлялся и не делал снимков пока усы не отрасли.

Но, на одном из видео, которое опубликовала его жена Юлия Проскурякова, заметно гладко выбритое лицо композитора.

Ранее "Нyser" писал о том, что пользователи сети обсуждают новые фото, на котором запечатлены Юлия Проскурякова и Алла Пугачева в обнимку.

Также наш портал сообщал, Игорь Николаев удивил поклонников странными развлечениями в банном халате.

Напоминаем, Наташа Королева показала, чем вынуждена зарабатывать на жизнь после предательства Тарзана.