В сети не перестают обсуждать возможную беременность певицы Ани Лорак, при этом многие пользователи уверены, что отцом ребенка является ее коллега и близкий друг Сергей Лазарев. Однако, недавно появилась информация, которая полностью опровергает слухи.

Так в ближайшем окружении Лазарева сообщили, с кем Лазарев действительно состоит в любовных отношениях. При этом приближенные к Лазареву отмечают, что у певца нет отношений с женщиной.

Отмечается, что артист давно живет вместе с неким Алексом Малиновским. Молодой человек практически не отходит от Лазарева, сопровождает того повсюду.

Говорят, что Лазарев уже давно не пытается скрывать своей ориентации, и "почти откровенно" демонстрирует отношения с Малиновским.

Такой вывод инсайдер сделал после того, как встретил пару в одном из загородных ресторанов. Мужчины не скрывали нежных чувств друг к другу, несмотря на присутствие рядом с ними малолетнего сына Лазарева.

На днях в Instagram stories Лазарева появился снимок, который он сделал поздно ночью. На фото изображен "плотный" ужин.

Лазарев демонстрирует подписчикам стол со множеством яств в номере отеля, в котором остановился будучи на гастролях, с подписью "ночной жор".

Пользователи отметили, что такое количество еды предназначено явно для двоих взрослых людей. Также на столе видно алкоголь. При этом в тот день возле Лазарева не было замечено ни девушки, ни сына, с которым певец часто проводит время.

Любопытно, что поклонники прокомментировали stories холодно. Вероятно, уже все и так давно догадывались о предпочтениях певца, поэтому персона Малиновского не стала открытием. Наоборот, многие сочли их отношения нормальными и пожелали счастья.

Отметим, что об Алексе Малиновском впервые заговорили в 2012 году, когда певец, вопреки всему, прорвался в первый сезон "Голоса".

Малиновский выбыл в четвертьфинале и одновременно с этим был замечен продюсерами, которые взялись за раскрутку талантливого юноши. После этого Алекс неоднократно выступал на звездных мероприятиях. Песню "Пойдем со мной" в 2017 году он исполнял на концерте "Дома-2" и на "Фабрике Звезд" вместе с участницей проекта Радой Богуславской.

Ранее Нyser информировали, что в аннексированном Крыму засекли поп-короля Филиппа Киркорова с каким-то неизвестным молодым человеком. Российский артист в своей сторис Instagram разместил видео, которое это подтверждает. На видео не видно детей Филиппа, с кем они остались-неизвестно.

Напоминаем, после того как известная украинская певица Ани Лорак подтвердила слухи о своем романе с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, она очень редко появляется в соцсетях, став более закрытой и таинственной. Поклонники беспокоятся за певицу.

Также, Сергей Лазарев отправился в Штаты в отпуск. Певец взял с собой маленького сына Никиту, который был рожден суррогатной матерью. Артист публикует из Америки милые фото с ребенком, которые умиляют подписчиков.